Головна Новини Информационно-справочная система кафедры с сенсорным информационным экраном
Помилка
  • [sigplus] Critical error: Image gallery folder News/sensp2015 is expected to be a path relative to the image base folder specified in the back-end.

Информационно-справочная система кафедры с сенсорным информационным экраном

Студентами нашей кафедры разрабатывается информационно-справочная система с сенсорным экраном.

Реализации данного проекта позволит студентам в интерактивном режиме получать информацию о самой разнообразной деятельности кафедры (учебно-методической, научной, общественной, профориентационной и т.п.), в том числе:

– расписание занятий;
– графики консультаций;
– расписание зачетов и экзаменов;
– замены аудиторий;
– кураторы групп;
– графики открытых лекций и др.

Кроме того, информационно-справочная система должна обеспечить доступ студентов к электронной библиотеке и к конспектам лекции преподавателей, а также к текущим новостям кафедры.

Данной разработкой занимаются студенты ПЗАС 12-1,2 под руководством профессора, зав. кафедрой Азаряна А.А. и ассистента кафедры, к. т. н. Дриги В.В.

В работе принимают участи 11 студентов и выполняют следующие разработки.

КОРЕНКО Д., ТУРЧИК Б., ЩЕРБИНОК Е. – Разработка программного обеспечения (ПО) верхнего уровня.

КОЗИН С., МИРОНЕНКО А. – Разработка и отладка ПО нижнего уровня и аналоговой части контроллера.

СМИРНОВ В., ОВСИЕНКО М. – Разработка печатной платы для сенсорной панели.

КАЛИСТРАТОВ В., ЦЕЛИЩЕВ Д. – Разработка и отладка WI-FI модуля.

БОРИСЕНКО В., СТЕПАНЕНКО Д. – Настройка и тестирования сенсорной панели.

{gallery margin=10 alignment=center}News/sensp2015{/gallery}